8 признаков, которые показывают, что мужчина к вам неравнодушен

Представители сильной половины человечества редко говорят о чувствах, и в их отношении к нам зачастую приходится разбираться по едва заметным намекам. Впрочем, есть некоторые признаки того, что вы ему совсем небезразличны.

Он знакомит вас со всеми приятелями

Это своеобразный способ «застолбить» территорию и дать понять всем окружающим, что женщина занята.

Он смотрит только на вас

 Влюбленный мужчина может часами смотреть на свою избранницу. И ему не надоедает это.

В вас ему интересно все!

Он слушает, что вы говорите, знает, какой чай или кофе вы любите, напевает ту же песню, что и вы. Он хочет знать о вас все и разделить ваши увлечения.

 Он делится с вами своими чувствами

 Он не боится быть перед вами самим собой: рассказать о своих проблемах, радостях и даже слабостях. Он рассчитывает на ваше понимание.



 Для него важно то, что важно вам

Если он готов ехать за город к вашей бабушке просто за компанию или вместо футбола сидеть с вами весь вечер, когда вы заболели, – влюблен.

Он готов на все

Ради ваших сияющих счастьем глаз он готов на все, отсюда и неожиданные сюрпризы, и незапланированные поездки — одним словом, все для вас.

 Он всегда «на связи»

Если он звонит или «smsсит» каждые полчаса, даже если с момента последней встречи прошло пять минут, – влюблен.

Его планы на будущее неотделимы от вас

Влюбленный мужчина не будет обманывать вас, а в его рассказах о планах на будущее вы будете присутствовать рядом с ним или даже на первом месте.

Если вы «протестировали» избранника по всем перечисленным признакам, и ответы «да» встречаются чаще, ваш мужчина  любит вас. Но тогда придется задать вопрос себе: «А люблю ли его я»? И протестировать себя…

Поделиться ссылкой:


Напишите, что вы об этом думаете