На каком свидании уже не стыдно перейти к близким отношениям. Что думают женщины и мужчины

Первое свидание — одно из самых важных в истории зарождающихся отношений. Ведь если что-то пойдет не так, оно вполне может стать последним.

Мужчины и женщины готовятся к первой официальной встрече по-разному. Дама, обычно старается создать идеальную себя, а сильный пол делает все, чтобы удивить ее, в хорошем смысле этого слова, конечно.
Начинается все обычно очень пафосно и красиво, но вот заканчивается иногда так, а иногда сяк…

Все люди взрослые, понимаем о чем речь. Мы решили выяснить мнения разных мужчин и женщин по поводу того, а на каком свидании они считают уместным перейти к более близким отношениям.

Елена, 25 лет

Считаю, что первое свидание должно быть абсолютно целомудренным. Если мужчина настаивает, я сразу разворачиваюсь и ухожу. Зачем мне человек, для которого физиология важнее духовных качеств женщины. А узнать меня за несколько часов он явно не сможет. Да, физиологическая совместимость важна для пары и хороших отношений. Но я во главу угла ставлю интеллектуальную и эмоциональную совместимость.

Екатерина, 30 лет

Если мужчина предлагает мне постель на первом свидании, я сразу понимаю, что не понравилась ему. Иначе зачем торопить события, ведь это можно сделать и на второй или на третьей встрече. Но он явно не уверен, что захочет еще раз увидеться со мной и пользуется моментом. Кстати, если мужчина мне нравится, я могу и не отказать ему. Почему бы себя не побаловать хорошим…

Софья, 38 лет

Многие женщины считают, что нельзя допускать мужчину к себе в первую же встречу. Мол, это унижение достоинства, к тому же мужчина завоеватель по натуре, а тут вроде и завоевывать особо нечего. Вот она «добыча», сдалась без боя. Я согласна с этим мнением, но с маленькой поправкой. Был у меня один мужчина, которому я досталась целиком в первый же день знакомства. И знаете, я весьма его удивила. С этим мужчиной мы в официальном браке уже 11 лет. У нас три прекрасные дочери. Но я не знаю, какой дам им совет по поводу первого свидания, если они, конечно, у меня спросят.



Лена, 27 лет

У меня на этом пунктик. Когда-то давно я для себя определила, что допускаю близость ровно на 7 свидании. Если мужчина выдержал 6 встреч и не попытался уложить меня в постель, или получив отказ, спокойно смирился, я считаю, что этот человек достоин моего внимания, потому что готов к долгосрочным отношениям.

Слово мужчинам

Игорь, 31 год

Второе свидание. Идеально. На первом вроде как неудобно сразу наседать. Ты толком ее еще не знаешь, может ей и хочется, а, может, развернется и уйдет. Зачем пугать ее своей настойчивостью. Лучше на втором свидании чуть получше узнать. И если по ней видно, что она не против, а это легко читается по стилю общения, движениям девушки, то можно целовать. Это, как минимум, дальше видно будет.

Роман, 29 лет

Я обычно встречаюсь с женщинами, которые мне нравятся. Или внешне, или приятно с ней общаться. Поэтому никогда не настраиваюсь на постель при первой же встречи. Не хочу обижать. Но если дама настаивает, гусар всегда за. Но только, если трезвая. Терпеть не могу заниматься этим с пьяной.

Денис, 36 лет

Я не могу дать однозначный ответ – на первом или десятом. Разные женщины, разные варианты развития ситуации. Например, была у меня очень темпераментная дама, большая интеллектуалка, кандидат медицинских наук, так она сама предложила после вечеринки к ней. Кстати, замужняя, поэтому времени, пока муж в командировке не теряла.

Марат, 33 года

Я четко разделяю цели, для которых иду на встречу и никогда не морочу женщинам голову. Если она нравится и возникает дикое желание, приглашаю на кофе, честно предлагаю говорю, что она выше всяких похвал и что я прямо бы здесь, но лучше у меня дома. Почти никогда не ошибаюсь в женщинах. Один раз дал осечку, не той предложил, но мы с ней потом 3 года встречались, пока она замуж за американца не выскочила.

Канал на дзен

Поделиться ссылкой:


Напишите, что вы об этом думаете